IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Сучанец ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.3.2021, 4:14 Ветераны Гражданской войны на Дальнем Востоке 1917–1922 гг.
Нашел ссылу на все фотографии Ветеранов Гражданской войны на Дальнем Востоке 1917 – 1922 гг., состоявшие в 1970 году на учете в Сучанской городской секции ветеранов Гражданской войны.
http://cyclowiki.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%...%80%D0%B0%D1%8F
Mottomo,
14.12.2020, 3:10 Время становления горного техникума
Диплом Т № 203894 Сучанского горного техникума Министерства Угольной промышленности СССР Кузьминой Розы Михайловны, специальность «Обогащение и брикетирование углей», 02 июля 1951 года:

[attachment=5855:________..._._._jpg.jpg]

Приложение к Диплому № 203894:
[attachment=5857:________..._____._..jpg]

По ходу, в техникуме учились 5 лет! После окончания Сучанского горного техникума Кузьмина Роза Михайловна работала на шахте № 10.
Администратор,
13.12.2020, 23:13 Ветераны Гражданской войны на Дальнем Востоке 1917–1922 гг.
Ветераны Гражданской войны на Дальнем Востоке 1917 – 1922 гг., состоявшие в 1970 году на учете в Сучанской городской секции ветеранов Гражданской войны:

1). Головатенко Тимофей Павлович, 1904 года рождения;
2). Бабяк Дмитрий Семенович, 1900 года рождения;
3). Ворон-Ковальский Николай Корнеевич, 1901 года рождения;
4). Лемешенко Василий Кузьмич, 1895 года рождения;
5). Савицкий Александр Петрович, 1896 года рождения;
6). Моисеенко Василий Михайлович, 1902 года рождения;
7). Трофимов Михаил Фомич, 1900 года рождения;
8). Шашура Николай Михайлович, 1900 года рождения;
9). Бегунков Федор Яковлевич, 1900 года рождения;
10). Серов Василий Кириллович, 1901 года рождения;
11). Самусенко Иван Петрович, 1899 года рождения;
12). Моисеенко Кондрат Михайлович, 1899 года рождения;
13). Житяйкин Петр Васидьевич, 1904 года рождения;
14). Бельченко Петр Евменович, 1899 года рождения;
15). Шашура Федор Сидорович, 1900 года рождения;
16). Овчинников Андрей Якрвлевич, 1900 года рождения;
17). Колесников Ефим Артамонович, 1889 года рождения;
18). Грибаренко Павел Максимович, 1901 года рождения;
19). Журба Иван Евдокимович, 1903 года рождения;
20). Орлов Алексей Константинович, комсомолец 1920 года;
21). Ноженко Мефодий Георгиевич, 1903 года рождения;
22). Шашура Павел Михайлович, 1902 года рождения;
23). Шлык Макар Емельянович, 1897 года рождения;
24). Мешков Иван Ильич, 1905 года рождения;
25). Новый Михаил Григорьевич, 1902 года рождения;
26). Лебедев-Коробков Иван Самойлович, 1897 года рождения;
27). Зленко Семен Андреевич, 1900 года рождения;
28). Алешин Федор Степанович, 1901 года рождения;
29). Моисеенко Филипп Никитович, 1900 года рождения;
30). Ткачук Петр Аксентьевич, 1898 года рождения;
31). Манько Тимофей Петрович, 1897 года рождения;
32). Дубоделов Степан Миронович, 1899 года рождения;
33). Иванюта Тарас Титович, 1895 года рождения;
34). Цакун Степан Яковлевич, 1895 года рождения;
35). Овчинников Павел Яковлевич, 1902 года рождения;
36). Моисеенко Федор Тихонович, 1899 года рождения;
37). Кузьмин Михаил Минович, 1895 года рождения;
38). Грибов Петр Михайлович, 1899 года рождения;
39). Солоненко Стефан Максимович, один из первых повстанцев с. Фроловки;
40). Касницкий Антон Герасимович, 1899 года рождения;
41). Боровик Петр Агеевич, 1903 года рождения;
42). Землянский Иван Семенович, 1897 года рождения;
43). Фомкин Кузьма Ефимович, 1901 года рождения;
44). Боровик Филипп Агеевич, 1901 года рождения;
45). Овчинников Максим Леонтьевич, 1902 года рождения;
46). Винников Наум Ефимович, 1895 года рождения;
47). Дудко Михаил Алексеевич, 1891 года рождения;
48). Лукашев Федор Петрович, 1903 года рождения;
49). Осницкий Степан Леонтьевич;
50). Зинченко Никита Никифорович, 1888 года рождения;
51). Гомза Семен Семенович, 1901 года рождения;
52). Коробков Андреян Тимофеевич, 1895 года рождения;
53). Рубис Василий Андреевич, 1899 года рождения;
54). Косьяненко Трофим Кириллович, 1898 года рождения;
55). Овчинников Антон Яковлевич, 1898 года рождения;
56). Мутьянов Алексей Александрович, 1887 года рождения;
57). Харновец Иван Вакулович, 1899 года рождения;
58). Воловик Афанасий Данилович;
59). Сырмолот Федор Кондратьевич, 1897 года рождения;
60). Гатаулин Гарофтын Галимович, 1901 года рождения;
61). Кондратюк Яков Иванович, 1895 года рождения;
62). Шкляр Борис Исакович, 1896 года рождения;
63). Романов Максим Федорович, 1902 года рождения;
64). Колесников Поликарп Евдокимович, 1897 года рождения;
65). Ошиток Григорий Степанович, 1898 года рождения;
66). Разгонов Борис Георгиевич, 1904 года рождения;
67). Богинский Василий Иссидорович, 1900 года рождения;
Администратор,

- Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 17:01
Яндекс.Метрика